Fern Flower

Fern Flower

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Достаточно забавная игрушка, к главной особенности которой можно отнести то, что она имеет бесконечное количество уровней. Дойти до конца у вас просто не получиться, ваша цель просто дойти как можно дальше, не погибнув в процессе, и набрав огромное количество очков.

Сюжет в игре достаточно оригинальный, вашей целью является поиск цветка, который приносит удачу своему владельцу. Хоть вместе с тем, вы можете совершено не обращать внимание на подобный сюжет, а просто двигаться себе вперед. Как правило, цветок будет труднодоступным, вы сможете столкнуться с огромным набором разнообразных препятствий, некоторые могут заставить задержаться на одном месте надолго. Как правило, к каждому препятствию приходиться подобрать свой подход.

Так же к несомненным достоинствам можно отнести действительно удачную графику, и такое же музыкальное сопровождение. Картинка здесь нестандартная, несколько грубая, но все равно вызывает только сплошной восторг, управление удобное, вам понадобиться буквально два пальца для того чтоб успешно двигаться вперед, не испытывая при этом каких-то действительно серьезных неудобств.

Скачать Fern Flower на андроид, вполне можно. Пусть подобных игрушек и существует очень много, но даже на фоне своих конкурентов, она будет способна вас приятно удивить.


Скачать Fern Flower на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 5 марта 2018 14:31
    Как по мне, это довольно странная игра как в плане графики, так и в плане сюжета. Конечно, нельзя говорить, что игра совершенно не интересная, но нужно время для того, чтобы разобраться во всех ее особенностях, как ни как игра на английском и это затрудняет ее прохождение. Попробовать стоит.