MetaCraft – Best Crafting!

MetaCraft – Best Crafting!

Скачать


91.3% (Оценок: 23)
+19
Версия: 1.2.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная игрушка, выполненная в стиле Майнкрафт, если вы относитесь к чему-то подобному только с теплыми чувствами, вам, пожалуй, именно сюда. В плане игрового процесса, и картинки в целом, она недалеко ушла от своего прародителя.

Игра достаточно интересная, не в последнюю очередь наличием нескольких режимов, вы здесь, к примеру, сможете как заниматься строительством, так и выживать в опасном мире пильном противников, все зависит исключительно от того, что именно вы выберете. Здесь даже можно играть против друзей, устраивая с ними, невероятные противостояния. В том же режиме выживания вы должны будете каждый день готовиться к выживанию, а ночью вас будут осаждать толпы врагов, начиная от многочисленных зомби и заканчивая гигантскими пауками.

Если же вы захотите просто заниматься строительством, тоже не беда, выбирайте соответствующий режим, и возводите невероятно восхитительные постройки, здесь все тоже только в ваших руках. В плане строительства, игрушка не уступает прародительнице всех игр данной серии. Если у вас будет немного свободного времени. Вы сможете создать буквально что угодно.

Скачать MetaCraft – Best Crafting! на андроид, несомненно, можно всем поклонникам игрушек подобного типа. Любите строить, и вас не отпугивает графика подобного типа, значить вы по адресу.


Скачать MetaCraft – Best Crafting! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)