Flop Rocket

Flop Rocket

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 100.0.33
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная игра для тех, кто хочет путешествовать в открытом космосе, переживая череду самых невероятных приключений, если у вас есть подобное желание, даже ни на минуту не сомневайтесь, а совершено смело скачивайте эту игру, и будьте уверенными, увиденное вам определено очень понравиться.

Графика в игре получилась довольно неплохой, она не поражает воображение чем-то невероятным, но вместе с тем выглядит мир, по меньшей мере, симпатично, так что играть приятно. Звуковое сопровождение получилось в духе графики, не поражает воображение чем-то действительно невероятным, но вместе с тем звучит приятно, так что желание отключить звук, не возникает.

В плане игрового процесса, здесь перед вами раннер, вы будете лететь на ракете, огибая всевозможные препятствия, и просто продвигаясь вперед, если вам нечто подобное интересно, скачивайте без малейших сомнений. По сюжету здесь у нас есть группа ученых, находящихся под землей, но мечтающих выбраться в космос, вам придется помочь им осуществить подобную мечту. Для этого придется пролететь по извилистым лабиринтам подземелья, преодолевая самые сложные препятствия и спасаясь от встречных монстров.

Скачать Flop Rocket на андроид определено можно. Здесь даже сомневаться не приходиться, игра вполне годная, так что затянет надолго.


Скачать Flop Rocket на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)