Король Вечеринок

Король Вечеринок

Скачать


66.7% (Оценок: 27)
+9
Версия: 1.0.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Король Вечеринок
Здесь перед вами весьма годная игра, которая в первую очередь была рассчитана на поклонников вечеринок. Людей, которые и дня прожить без подобного развлечения не могут, если вы уверено причисляете себя к числу именно таких, даже не сомневайтесь, смело скачивайте и наслаждайтесь игровым процессом.

В плане графики игра получилась красивой, но возможно несколько излишне гламурной. Все персонажи, как и окружающий мир, радуют своим внешним видом, звуковое сопровождение тоже в меру приятное, по крайней мере, желание отключить звук, у меня не возникло ни разу. В игре вам придется создать самый популярный ночной клуб в городе и получить звание короля вечеринок, здесь вас ждут многочисленные пляски, а так же знакомства с интересными персонажами.

В игре будет доступна постройка клубов нескольких типов, экономика продуманная и интересная, вам придется зарабатывать деньги для дальнейшего развития. А так же радует атмосфера вечного праздника, которой игра была пропитана буквально насквозь.

Скачать Король Вечеринок на андроид определено можно, если вы с теплом относитесь к играм подобного типа, даже не сомневайтесь, увиденное вас точно не разочарует. Разуметься на фоне компьютерных игр, нечто подобное смориться далеко не восхитительно, но на фоне мобильных аналогов, увиденное явно радует.


Скачать Король Вечеринок на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)