Magic Touch: Wizard for Hire

Magic Touch: Wizard for Hire

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Яркая и удачная игра, в которой вам придется выдержать жестокое противостояние с многочисленными и опасными врагами. На воздушных шарах, по мере прохождения игры, будут появляться самые разнообразные символы, и ваша задача, оперативно их убирать, с тем, чтоб шары удержались в воздухе. Подобная задача будет непростой, можете не сомневаться, но вместе с тем интересной. Все зависит исключительно от вашей реакции, вы должны максимально быстро реагировать на появление новых символов. Для этого вы будете помечать шары, своими символами, с тем, чтоб они летели дальше.

В процессе прохождения игры, вы получите возможность превращать своих противников в жаб, замедлять время, на короткий промежуток, а так же использовать поддержку драконов, для гораздо более эффективного уничтожения своих противников. Попутно по мере прохождения, вам придется насобирать как можно больше монет, которые и будете использовать для покупки новых заклинаний.

К достоинствам игры, относиться интуитивно понятный интерфейс, с которым вы сможете разобраться в кратчайшие строки. В плане графики игра получилась достаточно простой, но вместе с тем симпатичной, то, что вы будете наблюдать на экране вашего устройства, определено не расстроит. Скачать Magic Touch: Wizard for Hire на андроид, определено можно. Пусть и не шедевр, но игра хорошая.


Скачать Magic Touch: Wizard for Hire на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)