RETRY

RETRY

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.5.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Забавная игра, в которой вы сможете почувствовать себя пилотом настоящего самолета. Все события игры происходят в 1986 году. Во время полета, вам придется регулярно преодолевать самые сложные препятствия. А так же совершать самые интересные открытия, все это станет вам доступно, сразу после того, как установите эту замечательную игру.

Так же нужно добавить одно интересное примечание, вы летите не на обычном самолете. Самолет подбитый, и с трудом летит, в процессе испуская клубы дыма. Так что вам придется постараться гораздо сильнее, чтоб достигнуть успеха.

Графика в игре получилась довольно простая и незамысловатая, но вместе с тем симпатичная, так что не волнуйтесь, глаз она радует очень хорошо. Звуковое сопровождение в том же самом духе, она крайне простое и незамысловатое, так что настроение будет поднимать очень и очень хорошо. В плане сложности, игра получилась так и вовсе запредельной, так что вам придется выкладываться по полной для продвижения вперед.

Скачать RETRY на андроид, определено можно. Игра удачная и интересная, так что, несмотря на довольно простой внешний вид, она сможет затянуть вас крайне надолго, в подобном вы можете, совершено не сомневаться. Каких-то весомых недостатков, которые могли бы оттолкнуть вас от игры, вы здесь определено не увидите, даже если будете усилено искать.


Скачать RETRY на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)