Brick Game Pro

Brick Game Pro

Скачать
69% (Оценок: 42)
+16
Версия: 19.9.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите классический тетрис? Не саму игру, а старую приставку, которая была популярная в свое время. Если это действительно так, значить вы попали именно по адресу, ведь местная игра, подарит вам такие возможности. Игра была популярная в 90-тых, но даже сейчас она сохранила часть актуальности и привлекательности, которой вы и сможете наслаждаться на своем устройстве.

К основным плюсам, определено можно отнести уже то, что здесь были собраны все самые популярные игры, которые когда-то создавались для тетриса. Здесь вы сможете увидеть много уровней и так же разнообразные скорости, которые выражают здесь скорость.

В плане картинки, здесь все в классическом стиле, но, несмотря на то, что картинка выглядит черно-белой, она, тем не менее, достаточно удачная. Звуки тоже предельно стандартные, но они только придают игре дополнительную привлекательность, что определено очень хорошо. Здесь вы сможете увидеть классический тетрис, танчики, гонки и что главное змейки, в общем, все популярные игрушки, которые вызывали у людей восторг на протяжении многих лет.

Скачать Brick Game Pro на андроид, несомненно можно. Если вы играли в детстве с удовольствием в подобную игру, то и здесь вы просто не сможете не получить удовольствие от прохождения, можете даже не сомневаться, она не устарели морально до сих пор.


Скачать Brick Game Pro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (5)
  1. vladik
    vladik 20 июля 2022 17:28
    закрыть el banco corrupto grande
  2. vladik
    vladik 20 июля 2022 17:26
    gta vice city el banco corrupto grande
  3. vladik
    vladik 20 июля 2022 17:25
    закрыть gta vice city el nanco cor
    rup
    to grande
  4. vladik
    vladik 6 июля 2022 22:36
    закрыть the pole position club
  5. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 13:54
    В детстве я обожала эту игру. Даже спустя годы, когда нашла свой старый тетрис и он оказался рабочим(!) я засела на несколько часов. Так что увидеть любимую игрушку на андроид просто невероятно радует. Ведь это самая любимая игра детства, по которой неоднократно приходилось скучать, играя в современные игры.