World Warplane War:Warfare sky

World Warplane War:Warfare sky

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.0.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Сражения в воздухе, всегда привлекали игроков, ведь они, как правило, выглядят гораздо более интересно, чем простые битвы на земле. Вот и здесь перед вами отличная игра, в которой вы сможете наслаждаться сражениями высоко в небе.

Сюжет вращается вокруг второй мировой, так что вся техника, которую вы здесь сможете наблюдать, полностью соответствует эпохе, здесь нет каких-то невероятно навороченных самолетов, но подобные машины, все равно смогут порадовать вас, своими возможностями. К тому же здесь просто восхитительная графика. Так что и ваши машины, и окружающий мир, выполнены были буквально на высочайшем уровне. Каких-то косяков, вы не найдете, даже если начнете их целенаправленно искать.

К некоторым недостаткам, можно отнести разве, отсутствие русскоязычной локализации, подобное действительно немного мешает, но больше вы увидеть недостатков не сможете. Дальше идут одни сплошные достоинства, мир невероятно яркий и буквально переливается красками, так что находиться здесь, сплошное удовольствие.

Скачать World Warplane War:Warfare sky на андроид, вполне можно. Если вас всегда звало небо, не нужно сдерживаться, смело бросайтесь в бой. И уничтожайте всех противников, которые только рискнут стать у вас на пути, процесс сражения в воздухе, здесь просто выше всяческих похвал.


Скачать World Warplane War:Warfare sky на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)