Air Force 2017

Air Force 2017

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите красочные сражения в космосе? Если это действительно так, то здесь вы сможете наслаждаться подобными битвами, буквально полной мерой.

Сразу нужно предупредить, что реализмом здесь особенно и не пахнет, но мир получился ярким и красочным, особенно стоит отметить всевозможное оружие, эффект применения ваших пушек, радует взгляд очень сильно. Весь игровой процесс очень бодрый интересный, враги наседают буквально ордами, так что противостоять им будет непросто.

По мере прохождения, вы получите многочисленные возможности, для улучшения своего корабля. Не забывайте его регулярно улучшать, ведь враги будут становиться все сильнее. С каждым разом, так что вам потребуется решающее преимущество, которое позволит одерживать победу, над врагом.

Скачать Air Force 2017 на андроид, несомненно можно. Игра действительно годная, каких-то весомых недостатков, вы здесь просто не сможете увидеть. Так что начинайте играть в нее, совершено смело, и можете быть уверенными, вас она, по крайней мере, не разочарует. Единственным серьезным недостатком, выступает здесь отсутствие русскоязычной локализации, к сожалению, подобное будет довольно сильно, мешать наслаждаться игровым процессом. Впрочем, разобраться в интерфейсе, можно и методом научного тыка, но время на подобное уйдет не так уж и мало.


Скачать Air Force 2017 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)