Империя Героев

Империя Героев

Скачать


100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 5.11
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой великолепная аркадная игра, в которой тебе переносят в пустынное королевство, в котором ты сможешь на собственной шкуре ощутить процесс противостояния с противниками, а также уничтожения их с использованием самого продвинутого оружия и предметов. В скором времени ты начнёшь собственное поднятие к небывалым высотам, а также сможешь увеличить уровень сражения собственных воинов.

Сражаясь в битвах с опасными противниками, ты будешь открывать большое количество различных предметов, а также примешь активное участие в разработке различных видов профессий. Во время прохождения игровых заданий, ты будешь получать доступ к новым возможностям, постройке уникальных сооружений, а также будешь заключать контракты с самыми известными мастерами и архитекторами, которые знают своё дело лучше всех.

Ты должен превратиться в настоящего сильнейшего воина, который не будет бояться препятствий на своём пути. Пользуйся огромнейшим количеством различной экипировки, создавая уникальный внешний вид главного героя. Занимайся постоянными тренировками, в которых есть большой шанс получить невероятно большой опыт. Сражайся с опасными противниками, защищая собственную крепость.

Игровое приложение можно скачать Империя Героев на андроид, и оно будет работать в автономном режиме, из-за чего ты с легкостью будешь проходить большое количество препятствий и сложностей абсолютно в любом месте. Если ты едешь домой в метро, или в маршрутке, можно отлично потратить свободное время на хороши проект.


Скачать Империя Героев на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 марта 2018 14:56
    На самом деле получилась очень даже хорошая игра. Особенно если учитывать сколько она весит. Неплохой сюжет который хоть не отличается особой оригинальностью, но тем не менее увлекает в игровой мир. Чего-то особенного от игры ждать не следует, однако скачать ее непременно стоит - получилось довольно интересно.