пиксель Перейти - супер прыжок

пиксель Перейти - супер прыжок

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 3.6.5026
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Как-то раз во вселенную добра и любви попало опасное зло. Это были гости совершенно с другого недоброго мира, которые называли себя монстрами. Они решили полностью разрушить всё хорошее, что здесь существует, а потом начать создание мирового зла. Через некоторое время они начали выполнять свои планы: разрушать здания, а также убивать большое количество мирного населения. Они думали, что всё шло по плану, и больше никто и ничего не помешает этим противникам добиться своих желаний.

Также ими был украден драгоценный камень, который находится в этом мире на протяжении длительного времени. Если он попадает в руки врагам, автоматически превращается в исчадие ада. Современную вселенную теперь никогда не смогут спасти обычные жители, которые не понимают, что им надо делать.

Но никто даже не догадывался о том, что есть один человек, который сможет оставить разрушения и все проблемы, которые происходят на данный момент. Храбрый мальчик Джим на данный момент уже готов выполнять всевозможные действия, с помощью которых можно будет остановить опаснейших противников на своём пути.

Он умеет скачать пиксель Перейти - супер прыжок на андроид и очень высоко прыгать вверх. Это достаточно неожиданный сюрприз для тварей, ведь они не ожидали, что всё скоро кардинально изменится не в их сторону. Готов ли ты превратиться в настоящего героя?


Скачать пиксель Перейти - супер прыжок на андроид бесплатно

Комментарии (0)