Цветочная Комната

Цветочная Комната

Скачать
85% (Оценок: 60)
+42
Версия: 1.3.15
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Получай наслаждение от удивительного игрового процесса, в котором ты станешь обладателем большой цветочной комнаты. Очень скоро ты сможешь начать скрещивать большое количество цветов разных видов, получая самые неожиданные результаты. Это достаточно уникальная возможность, которая позволит тебе совершать множество удивительный действий на протяжении всего игрового процесса.

Проведи настоящую эволюцию в мире цветов, и после этого получай огромное количество захватывающих гибридов, которые будут иметь великолепный запах и цвет. С помощью этого захватывающего приложения ты сможешь потренировать собственные умения дизайнера и флориста. Постарайся сделать красивое оформление личного подоконника, где ты сможешь выращивать великолепные цветы, которые потом будут находиться в удивительных букетах.

Ты не просто посвятишь собственную жизнь любимому делу, но и лично познакомишься со всеми персонажами, которые присутствуют в данной игре. Благодаря им ты сможешь построить игровой сюжет, в котором будет приятно находиться на протяжении всего времени.

Данная игрушка поможет тебе скачать Цветочная Комната на андроид и отвлечься от повседневных проблем, от которых начинает только болеть голова. Приглашай к себе в гости друзей, а также ходи к ним, удивляясь великолепными цветочными букетами.


Скачать Цветочная Комната на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Цветочная Комната
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 марта 2018 14:52
    Очень интересная игра которая непременно понравится девочкам. В особенности стоит отметить возможность создавать гибриды из различных цветов - порой получается нечто совершенно невообразимое. Также стоит отметить очень красивую графику - она отлично подходит к данной игре. А вот вес игры огорчил...