JUMP360

JUMP360

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
111% снова предлагает пользователям занимательную спортивную аркаду, которая в этот раз коснулась прыжков в высоту. В JUMP360 вам придётся помогать джамперу совершать головокружительные прыжки такой высоты, что будут видны самые знаковые памятники в мире, самолеты, кометы, Луна и даже корабли инопланетных странников.

Помогайте персонажу правильно приземляться достигая Земли и он покорит для вас космос, позволит взглянуть на планету под другим углом и даже покажет Статую Свободы, Эйфелеву и Пизанскую башни и многие другие достопримечательности.

Амплитуда и мощность каждого прыжка будут увеличиваться. Каждый прыжок станет выше предыдущего и подарит вам больше монет и достижений в системе GooglePlay. А если еще и совершать перевороты, трюки во время прыжков, то получите дополнительные бонусы, монеты и ускорители. Главное, чтобы джампер не расшибся, иначе прогресс будет утерян, ведь чем дольше он будет в воздухе, тем интереснее будет игра.

Соберите всех доступных прыгунов в свою коллекцию. А если вам скучно прыгать в одиночку в JUMP360, бросайте вызов своим друзьям через GooglePlay и наслаждайтесь победами и поражениями вместе.

Особенности игры:


  • Занимательный геймплей;
  • Лаконичный красочный дизайн;
  • Легкое управление;
  • Разнообразие персонажей;
  • Возможность бросить вызов другу;
  • Тематические звуковые эффекты.


Скачать JUMP360 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)