Дорога домой: строительство башни из платформ

Дорога домой: строительство башни из платформ

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 0.1.11
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хороших аркад существует очень много, вы наверное, сами неоднократно замечали нечто подобное. Но вместе с тем, количество их продолжает стремительно расти. И сказать что это плохо, уж точно нельзя, любой поклонник хороших игр, всегда с радостью приветствует новую аркаду. Здесь перед вами откровенно хорошая игра, главным заданием в которой, для вас выступит строительство башни.

Заниматься строительством, вы будете с помощью прыжков, заставляя прыгать своего персонажа, вы сможете поднимать башню все выше верх. Здесь кстати даже сюжет есть, по которому, вы будете играть за дождевую каплю, что упала с небес прямо к центру земли, теперь, же у вас будет одно очень важное задание. Помочь персонажу вернуться на небо, собственно с этой целью вы и будете строить башню. Во время того, как вы будете подниматься верх, вам придётся столкнуться с множеством разнообразных сложностей, чем выше башня, тем сложнее её строить, скачать Дорога домой: строительство башни из платформ на андроид, можно уже ради такого.

Присутствует и набор персонажей, среди которых вы обязательно сможете выбрать для себя нечто действительно интересное. Управление здесь предельно удобное, вам нужно всего лишь регулярно нажимать на экран, для прыжков. Во время прохождения, вас ждёт приятная фоновая музыка, которая сделает игру гораздо более интересной.


Скачать Дорога домой: строительство башни из платформ на андроид бесплатно

Комментарии (0)