Daddy

Daddy

Скачать
80% (Оценок: 20)
+12
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Daddy – мрачный хоррор-квест от первого лица в котором нужно решать задачки, находить предметы и стараться не попадаться на глаза злобному громиле. Сюжет игры рассказывает о парне, который вместе с отцом прогуливался по улицам небольшого туристического города. Все шло как обычно, но в один прекрасный момент появился огромный человек и утащил отца главного героя. Вам ничего не остается как найти папу и выбраться из этого злополучного места.

Геймплей во много напоминает нашумевшую игру Granny, где приходилось избегать встреч с сумасшедшей старушкой. Наблюдать за всем происходящим вы будете от первого лица, видя перед собой руки протагониста. Он способен свободно передвигаться по огромному дому, находить и подбирать предметы, принимать участие в решение головоломок, и, конечно же, прятаться в шкафах от неизвестного ему человека.
В отличие от вышеупомянутой игры если скачать Daddy на Андроид, то вам придется находить еду, восстанавливая силы и здоровья подопечного. В самый неподходящий момент он может упасть в обморок и тогда игра закончится. Проиграть также можно если враг заметит вас и успеет догнать.

За управление отвечает джойстик и единственная кнопка прыжка, функциональные кнопки появляются с правой стороны по мере необходимости в них. В настройках игры можно изменить чувствительность и больше ничего. Игра на английском, но это не должно смущать вас, никаких сложных задачек решать не придется.


Скачать Daddy на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)