Space Explorer

Space Explorer

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Покорять иные неизведанные планеты грезили не лишь современнейшие фантасты, однако и высококвалифицированные ученые, отлично понимающие, что на планете не достаточно много ценных ресурсов, как все бы этого хотели. Поэтому, на смартфонах с OC Android начали появляться интересные игры, которые основаны на удивительных космических странствиях и заселении близлежащих планет.

Теперь побывать на одной из таких планет не составит большого труда, потребуется только скачать Space Explorer на андроид. Основная игровая цель - долететь до иного космического объекта, воспользовавшись сверхбыстрой ракетой. Этими объектами могут стать Луна, Юпитер, Марс и многие иные не сильно отдаленные планеты солнечной системы.

Игрокам нужно будет оказать особое внимание безопасности, а также прохождению длительного полета, поскольку если им не удастся вовремя добраться до точки назначения либо они отстыкуются раньше необходимого времени, их ракета может взорваться, захоронив все грезы об исследовании новых таинственных планет.

Если поставленная миссия будет выполнена успешно, то юзеры получат на свой виртуальный счет внутриигровую валюту, которая пригодится для закупки уникальных деталей для космического корабля, дающих возможность увеличить прочность, надежность конструкции и придать молниеносную скорость посреди загадочного, безмерного и леденящего кровь космоса.


Скачать Space Explorer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)