Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь

Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь

Скачать
88.9% (Оценок: 27)
+21
Версия: 1.9.30
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Стандартные игры очень быстро надоедают, это, несомненно, хорошо понимают все, в том числе и игроделы, вот и стараются создавать нечто нестандартное, но интересное. И один удачный пример такой нестандартности, находиться прямо перед вами, и игнорировать его, вам определено не следует.

Игра подарит вам одну достаточно уникальную возможность, а именно развивать цивилизацию, взяв под свой контроль человечество. А затем заселять Землю, что будет особенно интересно, игра достаточно длинная, что тоже весьма важно. Так что чем дольше вы будете играть, тем больше всего интересного сможете увидеть, число доступных игровых возможностей растёт регулярно. Скачать Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь на андроид, можно уже ради чего-то подобного, вы легко сами убедитесь, что приложение более чем достойное.

Разуметься, радует игра и своей лёгкостью, она без каких-то особенных проблем спокойно установиться на большей части современных устройств, где и пойдёт затем полноценно. Для прохождения, вам понадобиться буквально один палец, с помощью которого можно управлять всем происходящим на экране. Графическая составляющая в игре пристойная, разуметься до шедевра она не дотягивает, но по большей части местная картинка радует глаз, в плане звука все тоже вполне неплохо, музыка здесь бодрая.


Скачать Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь на андроид бесплатно

Комментарии (0)