Lanota

Lanota

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.25.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Lanota является очень увлекательной и интересной музыкальной игрушкой, где игрок будет исследовать удивительную вселенную и слушать множество музыкальных композиций. Создатели решили пойти немного другой дорогой, они решили привести игроков в чувства, и сделать что-то поистине свежее и интересное. На твоем смартфоне появится большой круг, к его границам приближаются различные предметы, и игрок должен будет на них нажимать. Игровое поле на месте стоять не будет, оно каждый раз будет передвигаться, крутиться, перемещаться, увеличиваться и уменьшаться, из-за чего в игровой процесс будет добавляться некая динамика. Также создатели смогли подумать про сюжетную линию, здесь она также есть и имеет дополнение в виде красивых рисунков, а для подобных игр это нереальная редкость.

Если тебе хочется найти что-то интересное и необычное, то игра Lanota точно сможет прийтись тебе по вкусу. Lanota является музыкальным проектом, который рассказывает про двух детей, которые попали в трудную ситуацию после катастрофы и стараются это как можно скорее поменять. Главным герои едут в красочное путешествие, чтобы разрушенный мир поскорее начать восстанавливать. Рассказ был разбит на несколько частей. Черно-белый мир необходимо украсить с помощью музыки.

Игровой геймплей


Геймплей здесь весьма неординарный. Он немного смахивает на геймплей игрушки Guitar Hero, но в любом случае здесь присутствуют разительные детали. В начале каждого уровня в центре экрана присутствует круг, из которого будут появляться элементы разного цвета. Когда они будут подходить к границе, то нужно будет тапами по дисплею на них нажимать. К тому же будут появляться звуки разнообразных музыкальных инструментов. С каждым разом будет увеличиваться скорость вращения. Lanota представляет собой действительно крутую игру с великолепной графикой, а также завораживающим саундтреком. Она сможет прийтись по вкусу всем фанатам подобного жанра.

Особенности игры:


  • Огромное количество увлекательных уровней;
  • Красивая музыка;
  • Отличная игровая атмосфера и множество заданий.

Вместо того, чтобы следовать за ручейком, разработчики решили действительно пойти по немного нестандартному пути. На экране появляется огромный круг и когда элементы будут приближаться к границам, тебе нужно будет на них нажимать, выполняя условия. Поле игры также является не статичным, оно имеет возможность вращаться, переворачиваться, а также увеличиваться в размерах, из-за чего в процесс игры добавляется определенная динамика. Не считая этого, в игре присутствует красивые рисунки, которые точно придают этой игре изюминку.


Скачать Lanota на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Lanota
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)