Bad Ice Cream Official: Icy War of Bad Ice-cream

Bad Ice Cream Official: Icy War of Bad Ice-cream

Скачать
86.4% (Оценок: 44)
+32
Версия: 4.0.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь вы можете наблюдать, вполне интересную аркаду, которая выполнена в традиционном стиле, примерно такие игры, вы могли наблюдать в своё время на игровых приставках, ничего оригинального здесь разуметься нет, но вместе с тем, игра подобного типа, стабильно может вызвать восторг.

Вашей основной игровой задачей, будет перемещаться по локации на высоких скоростях, в процессе собирая разбросанные повсюду фрукты. У вас будет немало препятствий, выраженных в виде ледяных стен. А ещё здесь бегает немало монстров, от которых нужно регулярно уклоняться. В игре присутствует очень много локаций, и сложность будет расти постоянно, с каждым следующим уровнем, появляется нечто новое, в том числе и монстры, разуметься. Скачать Bad Ice Cream Official: Icy War of Bad Ice-cream на андроид, можно уже исключительно ради подобного набора возможностей.

Управление здесь предельно удобное и функциональное, все идеально рассчитано именно на устройство с сенсорным краном. Графическая составляющая пусть и достаточно простая, но локации с монстриками, симпатичные. Да и сами ваши противники не вызывают отторжения, это касается и их видов, здесь постоянно будут появляться действительно сложные и неудобные противники. А у некоторых есть неприятные способности, к примеру, проходить сквозь препятствия. Звуки тоже забавные, правда, их достаточно мало.


Скачать Bad Ice Cream Official: Icy War of Bad Ice-cream на андроид бесплатно

Комментарии (0)