Chain Reaction

Chain Reaction

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие аркады всегда радуют, существует подобных игр очень много, но как вы можете наблюдать, их количество даже не думает, уменьшается. Что только показывает, насколько подобные игры нынче актуальные, появились они ещё на игровых приставках, но как вы можете наблюдать, популярность их продолжает стабильно идти верх.

Игровой процесс, здесь напоминает Зуму, вы должны стрелять по быстро надвигающимся на вас шарикам из пушки, стараясь таким образом сгруппировать их в кучку. Если вам это удастся, они исчезнут, а вы получите некоторое количество бонусов. Сама идея игрового процесса несложная, но вместе с тем, играть откровенно непросто, ведь каждый последующий уровень, окажется сложнее предыдущего. Скорость приближения шариков растёт просто невероятно быстро, так что со временем, вы даже реагировать на них не будете успевать. Скачать Chain Reaction на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора особенностей.

Ещё стоит отметить, что здесь очень удобное управление, оно идеально подходит для смартфонов, так, что играть вы сможете буквально с помощью одного пальца, притом при некотором желании, вы сможете настроить интерфейс под себя. К дополнительным плюсам можно отнести то, что получилась игра очень лёгкой, и не займёт много места на вашем устройстве.


Скачать Chain Reaction на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)