MysticCraft

MysticCraft

Скачать
92.9% (Оценок: 14)
+12
Версия: 1016
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся действительно красивой игрой, где ты будешь заниматься строительством любых сооружений, которые только пожелаешь видеть в этой игрушке. Ты сможешь летать над своей территорией, строить огромные небоскрёбы, получая восхищение от большой проделанной работы. Превратись в смелого путешественника, блестящего архитектора или обычного обывателя, потому что тут хватит места для любого человека!

Игровое приложение сможет тебя удивить замечательной графикой, а также множество захватывающих возможностей, которые будут присутствовать в этой игре. Здесь только ты будешь выбирать собственную роль, так что у тебя полностью отсутствуют запреты.

Также стоит сказать о том, что у тебя будут раскрываться другие способности, и ты сможешь смотреть на стандартные вещи совершенно, с другой стороны. Также отдельно хотелось бы отметить сражения с монстрами, которые вылезут в ночное время суток. Для битвы с ними, тебе нужно будет разработать сильнейшее оружие, способное крушить оппонентов без каких-либо проблем.

Кстати, убивая противников, ты сможешь собирать с них полезные и интересные ресурсы, которые помогут тебе в дальнейшем прохождении игры. Достаточно хороший и удобный интерфейс, в котором смогут разобраться новые игроки, никогда не играющие в подобные игровые приложения, которые можно скачать MysticCraft на андроид. Отличная игра, которая захватит твоё внимание на долгое время.


Скачать MysticCraft на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)