Granny Smith

Granny Smith

Скачать
92.6% (Оценок: 1819)
+1549
Версия: 1.3.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень забавная игра, которая получилась одновременно крайне яркой, и такой же безумной. Если вы хотите увидеть игру, не похожую ни на что другое, то вам именно сюда. По сюжету игры, у нас есть бабушка, которая занималась выращиванием яблок на продажу. Однажды она увидела вора, который воровал у нее яблоки, и решает его остановить. В результате наша бабушка, отправляется в погоню за вором на роликовых коньках. В чем понятное дело, вам придется помогать ей.

На протяжении тридцати шести уровней, будет длиться эта яркая и занимательная погоня, в процессе вы должны будете собирать монеты и прочие бонусы. А так же пересекать самые разнообразные препятствия, вы сможете увидеть здесь и стены, которые стоят на вашем пути, а так же придется перепрыгивать разнообразные другие препятствия, и ездить по веревке.

К несомненным достоинствам игры, нужно отнести вполне интересную физику, которая служит украшением игры. Разуметься реализмом здесь и не пахнет, буквально от слова совсем, но благодаря подобной физике, вы сможете творить невероятно яркие, и что самое главное запоминающиеся трюки. В плане графики, игра получилась тоже очень симпатичной.

Скачать Granny Smith на андроид, несомненно можно. Игра получилась по большей части приятная, так что можете не сомневаться, своими возможностями, она затянет вас надолго. И точно не оставит никого разочарованным.


Скачать Granny Smith на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)