Nindash: Skull Valley

Nindash: Skull Valley

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.80.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
От французских разработчиков совсем недавно вышла удивительно интересная игрушка, в которой присутствовало внушительное количество скачиваний, что может говорить только об одном – любви геймеров к этой великолепной игре. Геймплей в игре ничем не отличается от подобных проектов – ты играешь за сильного ниндзя, которому необходимо уничтожать всю появляющуюся нечистую силу на протяжении игрового процесса, а также боссов.

Чтобы произвести атаку по врагам, изначально необходимо нажать на него пальцами по экрану, и после этого начнёт происходить основное действие. Также очень важно следовать нескольким советам – к примеру, нельзя в противников бросать бомбы, ведь после смерти они будут взрываться и естественно отнимут у тебя большем, чем половину здоровья.

В игре находятся огромное количество различных интересных скинов, с помощью которых ты сможешь примерить на своём главном герое более тридцати разнообразных костюмов. Также в игре присутствует невероятное большое количество игровых миссий и локаций, благодаря чему ты точно не успеешь соскучиться. Также можно следить за рекордами других игроков, или ставить свои, чтобы после другие геймеры старались побить твои невероятные достижения.

В игре также можно встретить немного рекламы, которая не имеет сильного влияния на основной игровой процесс, поэтому желаем тебе скачать Nindash: Skull Valley на андроид. Если говорить об игровых минусах, то здесь отсутствует русский язык, но все английские слова, используемые в этой игре, знакомы почти всем игрокам, поэтому никаких трудностей с переводом возникнуть не должно.


Скачать Nindash: Skull Valley на андроид бесплатно

Комментарии (0)