Twisty Board

Twisty Board

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 5.7.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Отличная аркада, которая должна будет порадовать всех поклонников подобных игр, получилась она яркой и действительно бодрой. Картинка здесь с одной стороны, словно специально была излишне упрощена, но вместе с тем, не смотря на видимую простоту, негативных чувств она не вызывает.

В плане игрового процесса, здесь все достаточно оригинально, здесь вас ждет по-настоящему сумасшедшая погоня. В которой вы сможете участвовать вместе с набором забавных персонажей. На старте вы получите более тридцати уникальных человечков, но если увиденного вам неожиданно окажется мало, вы легко сможете создать себе еще одного дополнительного персонажа. Путешествовать вы будете по огромному количеству уровней, притом они будут все время меняться, так что оказываться вы будете регулярно в самых невероятных местах.

В процессе гонки, вы должны будете убегать от ракет, которые преследуют вас, так что времени особенно разглядывать окружающую местность, у вас просто не будет. Закладывайте самые невероятные виражи, с тем, чтоб сбросить преследователей со следа.

Скачать Twisty Board на андроид, несомненно можно. Отличная, яркая и просто удачная игрушка, точно не должна будет оставить вас равнодушными во время прохождения. Весомых недостатков, которые бы мешали получать удовольствие от прохождения, вы здесь просто не найдете.


Скачать Twisty Board на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)