Tap the Frog

Tap the Frog

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.9.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне себе забавная игрушка, пусть с одной стороны, получилась она крайне незамысловатой, но вместе с тем действительно яркой. Так что когда начинаешь играть, она затягивает.

На самом деле здесь не одна игра, вы сможете наблюдать, целую подборку действительно неплохих мини-игр, которые могут поднять настроение, уже своим внешним видом. Они получились самыми разными, так что если часть вам не понравиться, вы всегда сможете начать играть, в нечто другое. Есть здесь и многопользовательский режим, благодаря которому вы смажетесь сойтись в противостоянии с другими игроками. Как с друзьями, или родней, так и просто найти себе партнера для игры где угодно.

Игр здесь много, но ключевым персонажем, будет выступать лягушка, с которой вы и будете принимать участие в большом количестве приключений. А так же вы легко сможете делиться в социальных сетях, своими достижениями, что тоже будет достаточно интересно.

Скачать Tap the Frog на андроид, определено можно. Игра получилась откровенно неплохой. Несмотря на вою простоту, она может затянуть очень надолго, в последнем можете даже не сомневаться. Так же стоит отметить то, что игра получилась с одной стороны бесплатной, а с другой не требовательная к вашему устройству. Что особенно приятно для людей со слабыми и просто старыми мобильными устройствами.


Скачать Tap the Frog на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)