Nightmare: Malaria

Nightmare: Malaria

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне неплохая игрушка, главной целью в которой у вас будет спасение девочки от болезни. Так что вам придется поучаствовать в восстановлении ее здоровья. Но поверьте, будет подобное очень и очень непросто, так что придется постараться.

Для этого вам придется принимать участие в невероятно забавных гонках, которые происходят в кровеносных сосудах девочки. Попутно вы будете не только мчаться вперед, но и убегать от огромных малярийных комаров. Которые будут преследовать вас буквально по пятам. Так что вам придется максимально сосредоточиться на том, чтоб уклоняться от подобного преследования. Попутно вы будете получать всевозможные бонусы, которые помогут перемешаться более эффективно.

В плане графики игра получилась просто выше всяческих похвал, и мир и персонажи выглядят крайне симпатично, так что наблюдать за происходящим было просто приятно. Звуковое сопровождение от графики не отстает.

Скачать Nightmare: Malaria на андроид определено можно, игра получилась очень яркой интересной, так что можете не сомневаться, она вас уж точно не должна разочаровать. Здесь восемнадцать уровней, все они получились интересными и просто запоминающимися, так что затянут вас надолго. Притом чем дальше вам удастся продвинуться, тем уровни будут становиться все сложнее, и подобная сложность радует.


Скачать Nightmare: Malaria на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)