Crossy Space

Crossy Space

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная космическая игрушка, которая имеет пусть несколько незамысловатую, но симпатичную картинку. Вам придется участвовать в многочисленных сражениях между космическими кораблями и целью будет одержать победу над всеми врагами.

Противников у вас будет очень много, они будут наседать буквально сотнями, так что вам придется несколько постараться, для того чтоб одержать победу. У вас же будет под рукой более чем несколько десятков видов самых разнообразных космических кораблей, часть из которых похожа на то, что мы могли видеть в Звездных войнах, другая же часть не похожа абсолютно ни на что. Кроме того, создатели оперативно дополняют игру, так что вы можете ждать новых кораблей.

Мир достаточно большой, так что исследовать космос, вам тоже будет приятно. Здесь есть на что посмотреть, множество интересных и забавных мест, которые приятно исследовать. Так что даже помимо сражения, игра точно не должна будет вас разочаровать. К примеру, многие планеты были нарисованы откровенно красиво, так что их приятно просто рассматривать со стороны, в этом плане игра очень удачной получилась.

Скачать Crossy Space на андроид, не только можно, но и нужно. Здесь перед вами вполне приятная игрушка, которая точно не должна разочаровать. Особенно людей, которые относятся к поклонникам космоса.


Скачать Crossy Space на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)