Escape - Impossible task

Escape - Impossible task

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Ты являешься пилотом космического корабля, который перемещается по галактике, в которой присутствует большое количество опасностей. Чтобы быть в безопасности, тебе необходимо постараться. Ежеминутно ты будешь получать атаку от противников, которые будут находиться на близком к тебе расстоянии. Есть только одна возможность остаться в живых, и это возможно исключительно благодаря специальным маневрам.

А какой тактикой будешь пользоваться ты? Твой космолет не будет таким быстрым, как ты захочешь, ведь кометы будут гнаться по космосу за тобой. Так что, пока у тебя не будет достаточного количества денег, чтобы получить прокачку своего героя, ты будешь убегать от преступников исключительно благодаря различным маневрам.

Постарайся продемонстрировать всё, на что тебя хватит. Чем лучше ты сделаешь маневр, тем больше у тебя буде очков опыта. Самое главное – тренироваться, ведь в ином случае тебе будет очень сложно управлять космолётом.

Естественно, от простого разворота никакого эффекта не последует. Естественно, если ты сможешь скачать Escape – Impossible task на андроид, тогда будет всё великолепно. Устраивайся поудобнее и разработай собственный план действий, с помощью которого ты сможешь победить всех противников на своём пути. И тогда ваш золотой запас будет открывать вам все новые горизонты.


Скачать Escape - Impossible task на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)