SpinTree - Relax and meditate with trees

SpinTree - Relax and meditate with trees

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.22
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре под названием SpinTree-Relax and meditate with trees необходимо заниматься выращиванием деревьев. Она сделана для того, чтобы посредством игры и взаимодействия с деревьями, люди могли расслабиться. Эта необычная игровая разработка поможет отвлечься от внешнего мира, и заняться деревьями.

Игра предусматривает возможность вырастить более пятидесяти разных деревьев. Также тут предусмотрены времена года, на протяжении которых растут деревья. Созданные деревья получаются невероятно красивыми, что не может не радовать глаз пользователя. Все это настраивает на спокойный лад и хорошее настроение.

От игрока будет зависеть, на какую высоту вырастит посадка. Игра SpinTree – Relax and meditate with не дает никаких заданий и миссий. Она призвана дать пользователю испытать эстетическое удовольствия от лицезрения прекрасных деревьев. В самом начале игры, на экране находится лишь ствол. Геймер своими движениями должен создать целое дерево.

За каждый созданный сук, пользователь будет получать кристаллы, являющиеся внутриигровой валютой. Когда накопится нужная сумма, можно открыть другие виды деревьев, листвы и времен года. Игровой процесс создан довольно приятным, что способствует возникновению желания к нему вернуться.

Особенности игры;


  • очень красивое оформление;
  • простое управление;
  • успокаивающий игровой процесс.


Скачать SpinTree - Relax and meditate with trees на андроид бесплатно

Комментарии (0)