Exploration Space

Exploration Space

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 10001.EX.P.SPACE.001
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Exploration Space – пиксельная песочница с огромным открытом миром и десятками предметов доступных для крафта.

Игр наподобие Майнкрафта существует огромное разнообразие, каждая пытается выделиться и запомниться чем-то новым, а некоторые игры являются плагиатом. Данный проект можно отнести к первому типу, где есть собственный мир находящийся высоко в космосе с интересными постройками и совершенно новыми ресурсами, которые помогут вам возводить крутые здания и создавать инструменты/оружие.

В распоряжении главного героя будет космическая станция, а также огромная планета на которой можно добывать ресурсы и после возводить самые невероятные постройки. Скачать Exploration Space на Андроид и попробовать построить свою Эйфелеву башню можно совершенно бесплатно. Первым делом нужно добыть нужных ресурсов, скрафтить инструментов, чтобы было проще получать наиболее ценные породы и уже только после этого начать строительство вашего сооружения.

Графика в игре просто потрясающая и несмотря на пиксельность многим будет интересно попробовать данный симулятор и весело провести время. Управление адаптировано под сенсорные дисплеи, игра не тормозит, не зависает и работает максимально плавно.

Особенности:


  • Шикарная трёхмерная пиксельная графика высокого разрешения;
  • Несколько десятков ресурсов и сотни предметов для крафта;
  • Возможность построить абсолютно любое сооружение;
  • Невероятно красиво нарисованный космос;
  • Удобное управление.


Скачать Exploration Space на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)