Мастер Бургер

Мастер Бургер

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В данной игре тебе необходимо постараться обслуживать каждого клиента, ведь долгое ожидание - это самое хуже, что может представить себе покупатель. Каждый уважающий себя ресторан быстрого питания должен делать всё с большой скоростью, ведь работники понимают, что в рабочий день множество людей проголодались, и хотят покушать быстрой и вкусной еды.

Если тебе понравилась первая и вторая игровые части, то ты также сможешь получить удовольствие от третьей главы этой уникальной игрушки. Естественно, здесь ты будешь поваром, на плечах которого будет лежать важное задание.

Занимайся разработкой различных вкусных шедевров, а также постарайся, чтобы человек не ушел с твоего кафе голодным, а также без хорошего настроения. Тебе необходимо сделать всё, чтобы гость захотел вернуться к тебе в следующих раз за вкусной и приятной пищей.

На самом деле, это достаточно нестандартная, но очень стремительно развивающаяся стратегия на данный момент во всем мире. Это приложение смогло скачать Мастер Бургер 3 на андроид множество пользователей, которые теперь наслаждаются великолепной игрой. Играй вместе с друзьями, развивая ресторанную сферу, а также зарабатывая на этом бизнесе хорошие деньги. Кстати, полученный заработок можно вкладывать в дальнейшее развитие, а также покупку новых вещей.


Скачать Мастер Бургер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)