Свободные точки

Свободные точки

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.12
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Постарайся хорошо прицелиться и сделать точный выстрел по точкам, которые будут хаотичным образом передвигаться в нижней зоне смартфона. Необходимо изначально прицелиться на огромнейшее белое пятно, находящееся в центре дисплея телефона.

Если у тебя в жизни недостаточно хорошей скорости рефлексов, в таком случае необходимо обязательно познакомиться с этой удивительной игрой, которая сможет исправить все твои проблемы. Необходимо нажать один раз на экране телефона один раз, и капля белого цвета полетит сразу к сфере, располагающейся в самой серединке игрового поля.

Около этого круга будет кружиться множество различных точек, которые будут находиться на определённой дистанции от самого мяча. Тебе необходимо полностью узнать, за сколько времени сделает полное вращение мячик, чтобы точка успела переместиться в свободное место, а не летала в пустоте, врезаясь в различные преграды на своём пути.

Очень сильно радует минималистичная графика, которая дополняет игровой процесс новыми яркими красками. На самом деле, всё сделано на высшем уровне, здесь нет лишних элементов, мешающих основному отображению игрового контента. Поэтому можно смело скачать Свободные точки на андроид, после чего ежедневно получать наслаждение и радость от игрового процесса в одиночку, или же вместе со своими друзьями.


Скачать Свободные точки на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)