Gold Miner

Gold Miner

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.016
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре геймеру предстоит заниматься сбором золота в подземных рудниках. Игровой процесс подарить много приятных впечатлений, и поможет отдохнуть от скучных будней. Тут нет необходимости напрягаться, нужно лишь спокойно собирать золото. Управление происходит посредством обычных кликов.

Необходимо собирать ценные ресурсы, чтобы накопить большие запасы. Каждый день следует пополнять банк, одновременно набираясь опыта. А приятная графика сделает процесс увлекательным.

Управлять игрой настолько просто, что освоить это занятие сможет любой игрок. Потребуется прибегать к помощи четырех разных работников, чтобы разбогатеть и усовершенствовать мастерство. Игра оформлена очень красочно, что непременно порадует глаз пользователя. А чтобы начать игру, необходимо скачать Gold Miner на андроид.

По мере накопления денег, пользователь сможет приобрести новые инструменты. Благодаря им добывать золото будет получаться более продуктивно, что соответственно, увеличит прибыль. А по мере повышения уровня какого-либо работника и его амуниции, игрок сможет сделать процесс добычи автоматизированным. Также можно открывать разные бонусные эффекты и предметы, а также бороться с боссами.

Особенности игры:


  • несколько работников;
  • повышение уровня;
  • возможность купить инструменты;
  • дополнительные эффекты;
  • золотые боссы.


Скачать Gold Miner на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)