Fly Away (Волшебный полет)

Fly Away (Волшебный полет)

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Пользователю предстоит окунуться в веселые приключения вместе с волшебными персонажами. У фантастических героев есть крылья, посредством которых они могут путешествовать по сказочным землям. Игроку несомненно придутся по душе красочные дизайны игрового мира.

Целью игрока будет преодолевать большое количество колец, а также уклоняться от препятствий. Необходимо быть внимательным, чтобы дойти до конца уровня. В процессе полета следует собирать пыль, которая поможет стать непобедимым. Также у игрока есть возможность изменить внешний облик своего персонажа, для чего создано более пятидесяти скинов.

Проходя уровень за уровнем, пользователь может расти в таблице рейтингов и стать лучшим игроком. Геймера ожидает более пяти локаций с привлекательными пейзажами и красивой графикой. А чтобы начать игру, необходимо скачать Fly Away (Волшебный полет) на андроид.

Управление в игре создано очень простым, благодаря чему любой пользователь сможет быстро его освоить и незамедлительно приступить к игре. А занимательный игровой процесс сможет подарить массу положительных эмоций и новых впечатлений. Игра пригодиться тогда, когда понадобиться скоротать свободное время.

  • Особенности игры:
  • красивая графика;
  • удобное управление;
  • таблица рейтингов;
  • смена внешнего виды;
  • несколько локаций.


Скачать Fly Away (Волшебный полет) на андроид бесплатно

Комментарии (0)