Stickman Killer Backflip 5

Stickman Killer Backflip 5

Скачать


84.6% (Оценок: 13)
+9
Версия: 1.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Главным персонажем этой игры является всем известный Стикмен. Он любит паркур и сражения, именно это и ждет пользователя. Игроку будет необходимо управлять Стикменом, у которого много врагов. Ему необходимо приступить к их уничтожению, применяя специальные навыки.

Необходимо непрестанно совершенствовать боевые способности и навыки паркура. Игра несомненно придется по вкусу любителям подобного рода игр и Стикмена. Процесс прохождения обязательно принесет массу удовольствия.

Чтобы прокачать своего персонажа, следует воспользоваться множеством возможных улучшений. Также можно менять и внешний вид персонажа, что довольно занимательно. А чтобы начать увлекательную игру, необходимо скачать Stickman Killer Backflip 5 на андроид.


Физика движений героя создана реалистичной, тоже касается и эффектов. Игра предусматривает несколько режимов, что существенно разнообразит геймплей. Управление в игре очень простое, и его сможет быстро освоить любой пользователь. Что позволит незамедлительно влиться в игровой процесс. Игра принесет геймеру массу новых впечатлений и положительных эмоций.

Особенности игры:


  • интересный и известный персонаж;
  • изменение внешнего вида героя;
  • возможность прокачки;
  • реалистичная физика.


Скачать Stickman Killer Backflip 5 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)