ROBOTS RELOADED

ROBOTS RELOADED

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра рассказывает о мире будущего, где миром правят роботы. Игроку предстоит поучаствовать в некоторых интересных испытаниях. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы побороть машин и одержать победу в схватке. Разработчики создали геймплей довольно интересным, что позволит приятно провести свободное время.

Графика выполнена на достойном уровне, что делает игру приятной. Что же касается управления, то оно тут довольно простое. Его сможет быстро освоить любой пользователь, что позволит незамедлительно приступить к игре.

Игра предоставляет пользователю много разных возможностей. Например, можно модернизировать своего робота двадцатью видами оружия. Геймеру предстоит пройти различные локации, в каждой из которых своя атмосфера. И везде потребуется уничтожать противников. А чтобы начать игру, необходимо скачать ROBOTS RELOADED на андроид.

В процессе игры можно открывать новое оружие, и пользоваться им, чтобы справиться с врагами. А прогресс пользователя будет сохраняться, и всегда можно узнать его статистику. Впереди ждет много уровней и роботов, которым нужно противостоять. А чтобы делать это было эффективнее, можно придумать такую конструкцию персонажа, которая поможет добиться хорошего результата.

Особенности игры:


  • разное оружие;
  • сохранение прогресса;
  • интересный дизайн;
  • простое управление.


Скачать ROBOTS RELOADED на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)