MiniStrike

MiniStrike

Скачать
90.9% (Оценок: 285)
+233
Версия: 5.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
MiniStrike
В игре MiniStrike пользователя ждут маленькие войны. Игрок примет участие в шутере, действия которого происходят от третьего лица. Впереди ждет многопользовательский режим, которые принесет массу удовольствия от интересных перестрелок. Тут используется трехмерная графика, которая позволит пользователю полностью погрузиться в игру.

Вереди игрок увидит много локаций, и большое количество противников. Предстоит ожесточенные и напряженные перестрелки, во время которых никому не придется скучать. Игроку потребуется взять в руки оружие, и отправиться за ценными наградами. Геймер может принять участие в поединках, и научиться совершать слаженные действия в любых ситуациях.

Геймплей в игре MiniStrike очень увлекателен и насыщен, что сможет надолго увлечь пользователя. Можно будет целой командой отправится на вражескую базу и захватить ее. Можно разработать свою стратегию, помогающую участникам группы все делать правильно. Необходимо приложить усилия, и стать лидером команды.

Управление и геймпелй довольно просто освоить, что немаловажно. Все в игре сделано реалистично, что позволяет ощутить себя участников настоящих боевых действий. На арене может находиться более десяти бойцов, которые разделены на две группы. Помимо режима онлайн можно сразиться с друзьями в локальном подключении.

Особенности игры:


  • несколько режимов;
  • разные локации;
  • реалистичное оформление.


Скачать MiniStrike на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)