LOSTGUNS: 2D pixel online Shooting game, PVP

LOSTGUNS: 2D pixel online Shooting game, PVP

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.311
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра LOSTGUNS: Multiplayer Shooting предоставляет возможность пользователю принять участие в большом количестве разных сражений. Можно биться с друзьями, либо подключиться к режиму онлайн и сразиться с различными участниками из разных уголков планеты. Тут большая конкуренция, поэтому за лидирующую позицию в рейтинге придется побороться.

Впереди нелегкий путь к первенству, на пути будут встречаться различные трудности и преграды, которые потребуется преодолеть. Начав игру, пользователь станет новобранцем, для которого предусмотрены бонусы, а также ценные предметы. Если игрок выберет многопользовательский режим, то получит возможность сражаться одновременно с восемью воинами.

Также можно выбрать командный бой, либо поединок один на один. Каждое сражение будет уникально, и по-своему интересно. Игра LOSTGUNS: Multiplayer Shooting содержит в себе разные режимы, среди которых есть выживание, установка мир, деадматч, и другие. Необходимо побеждать, чтобы получить больше очков.

Можно выиграть награды, которые могут сделать боевую мощность команды еще выше. Необходимо собирать разное оружие, чтобы потом применить его в деле. Можно стать создателем клана, либо присоединиться к уже имеющимся.

Особенности игры:


  • разное оружие;
  • много противников;
  • несколько режимов;
  • создание кланов;
  • таблица рейтинга.


Скачать LOSTGUNS: 2D pixel online Shooting game, PVP на андроид бесплатно

Комментарии (0)