Swipe Fighter Heroes - Fun Multiplayer Fights

Swipe Fighter Heroes - Fun Multiplayer Fights

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.22
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игровая разработка под названием Swipe Fighter Heroes – Fun Multiplayer Fights подойдет тем пользователям, которые любят сражения в мультиплеере. Эта игра довольно увлекательна, и подойдет для игроков различной возрастной категории. Она предоставляет возможность биться с настоящими участниками в забавных сражениях.

В игре предусмотрены десятки разных вариантов борьбы, среди которых есть бокс, стиль ниндзя, карате. Она точно не оставит равнодушными любителей увлекательных файтингов. Управление тут удобное, и основано оно на жестах. Сражения будут проходить на качественно проработанных аренах, которые созданы на основе настоящих мест. Они будут открываться в процессе прохождения игры.

Также в игре Swipe Fighter Heroes – Fun Multiplayer Fights содержится различная экипировка, которая поможет одержать победу над противником. В нее входит броня, щиты, шлемы и другие защитные аксессуары. Также есть оружие для атаки, такие как автоматы и холодное оружие.

Пользователь сможет выбрать себе бойца, и настроить его внешний вид. Кроме битв с другими участниками, можно вызвать на бой друга. Свой персонаж можно развивать и улучшать его навыки, что даст преимущество в сражениях. Стоит отметить привлекательный графический стиль, хорошую анимацию, и приятное музыкальное сопровождение.

Особенности игры:
  • выбор персонажа;
  • разные арены;
  • много боевых стилей.


Скачать Swipe Fighter Heroes - Fun Multiplayer Fights на андроид бесплатно

Комментарии (0)