Gladiator Glory

Gladiator Glory

Скачать
100% (Оценок: 20)
+20
Версия: 5.18.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Gladiator Glory придется по душе тем пользователям, которые любят динамичные сражения и гладиаторские бои. Представленная разработка даст возможность геймеру погрузиться в атмосферу древнего Рима. Игрок может попробовать себя в роли гладиатора, и сражаться за свою свободу и жизнь на арене, проливая море крови.

Игра содержит яркую трехмерную графику, в которой все объекты выглядят очень качественно. Также тут содержится хорошее сопровождение музыкой и звуками. Оптимизация выполнена на хорошем уровне, что позволяет беспрепятственно играть на слабых устройствах.

В игре Gladiator Glory находится большой выбор оружия, из которого можно выбрать наиболее подходящее. Также есть несколько режимов, где кроме битв с одним противником можно попробовать сражаться в команде. Также можно выступить в одиночку против нескольких врагов, используя все свои способности.

За победу в сражении пользователь будет получать награду, на которую можно усилить характеристики персонажа и снарядить его. Увлекательный игровой процесс сможет на долгое время занять внимание геймера, и подарит массу новых впечатлений. Игрока ожидают захватывающие бои, которые запомнятся надолго.

Особенности игры:


  • разные режимы;
  • много оружия;
  • возможность улучшения персонажа.


Скачать Gladiator Glory на андроид бесплатно

Комментарии (0)