Тень Сайяна Гоку

Тень Сайяна Гоку

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.3.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Тень Сайяна Гоку
Игра Тень Сайяна Гоку придется по душе любителям сражений и наличия большого количества врагов. Пользователю предстоит биться с бесконечным потоком противников. Делать это нужно с помощью разных комбинаций приемов. Кроме этого, персонаж обладает возможностью трансформироваться.

В игре Тень Сайяна Гоку содержатся разные техники боя, что делает игровой процесс еще увлекательнее. Разработка несомненно понравится любителям файтингов. Здесь предусмотрена возможность улучшения персонажа, которые подразумевают новые комбинации, трансформации и приемы. А кроме обычных врагов, в игре есть боссы.

Сражения происходят в сопровождении великолепной графики и музыки. Это позволяет геймеру полностью погрузиться в игровое действо, и получить массу удовольствия. А если игроку надоест сражаться с искусственным интеллектом, то можно использовать мультиплеер.

Что касается управления, то оно создано довольно удобным и понятным. Благодаря этому, не нужно тратить время на его освоение, а незамедлительно приступить к битвам. Хоть герой и может осуществлять много разных действий, руководить ими не сложно.

Особенности игры:


  • большое количество врагов;
  • разные приемы, комбинации и трансформации;
  • простое управление;
  • наличие мультиплеера.


Скачать Тень Сайяна Гоку на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)