Стикман против зомби 3D

Стикман против зомби 3D

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.08
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Главным героем Стикман против зомби 3D является забавный нарисованный человечек. Ему предстоит сражаться с большими толпами зомби. Кроме кровожадных монстров, герою придется сражаться с противоборствующими стикманами. Хоть они и выжили среди зомби, но их разум помутился.

Биться со всеми противниками надо с помощью оружия, которое раскидано по уровню. Стоит отметить, что в игре имеется много сцен насилия и крови, поэтому детям лучше воздержаться от игры. Чтобы играть было интересно, действия происходят на открытых территориях, где зомби могут напасть с любой стороны.

Еще зомби могут образовывать команды, и нападать коллективно. Необходимо верно рассчитывать свои действия, и не забывать о запасе патронов и необходимости менять оружие. Все вокруг выполнено в трехмерной графике, что позволяет полностью погрузиться в захватывающее действо.

Игра Стикман против зомби 3D содержит в себе простое управление, которое очень легко освоить. Благодаря чему пользователь сможет сразу окунуться в игру, не тратя времени на ее освоение. В игре имеется хороший физический движок, поэтому все поддается физическим законам. Основной задачей пользователя будет уничтожение противников и выживание.

Особенности игры:


  • трехмерная графика;
  • много врагов;
  • хорошая оптимизация;
  • простое управление;
  • усовершенствованный физический движок.


Скачать Стикман против зомби 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)