Зомби : MAD ZOMBIES

Зомби : MAD ZOMBIES

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 5.35.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Зомби: MAD ZOMBIES пользователь окажется посреди апокалипсиса. Дело в том, что толпа зомби нахлынула на мир человечества. Люди не сдаются, выжившие ведут сражения с ходящими мертвецами. Но легче не становится, скорее наоборот, так как они становятся опаснее и умнее, что совсем не радует.

Теперь жизнь людей зависит в том числе, и от выжившего снайпера, которым будет управлять игрок. Основной задачей геймера будет уничтожение зомби, которые бывают разных видов. Зомби совсем неглупы, и они постоянно учатся и улучшают свои навыки. Они даже могут объединяться в целые команды.

Нужно стараться совершать выстрелы точно в голову, только так можно их убить. И сделать то нужно до того времени, как монстр приблизится. Иначе преимущество будет на его стороне. У каждого из видов зомби есть свои навыков. И все они неизменно агрессивны, и обладают настойчивым желанием уничтожить человечество.

В игре Зомби: MAD ZOMBIES, на городских улицах можно повстречать не только привычных зомби, и мощного босса. Они обладают большей силой, и придется потрудиться, чтобы их ликвидировать. Вокруг будет царить жуткая атмосфера, которая позволит полностью погрузиться в игровой процесс.

Особенности игры:


  • реалистичная графика;
  • различные задания;
  • большое количество видов оружия;
  • модернизация оружия.


Скачать Зомби : MAD ZOMBIES на андроид бесплатно

Комментарии (0)