Stickman Legends: Shadow Wars

Stickman Legends: Shadow Wars

Скачать


80% (Оценок: 25)
+15
Версия: 4.1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Stickman Legends: Shadow Wars - на протяжении долгого времени представители мира теней не оставляли попыток проникнуть в страну стикманов чтобы нести хаос и разрушения. Взяв в руки оружие, герой готов к смертоносной схватке с демоническими созданиями, уничтожающими все на своём пути.

Игрока ждет особенно увлекательный и великолепно проработанный геймплей, от которого захватывает дыхание. Можно использовать мечами или пистолеты в сражениях с различными чудовищами или могущественными противниками.

Главного героя, которому придется помогать зовут Shido. Это достаточно молодой, но отважный и опытный воин, которому суждено спасти мир от древнего зла. Атаки с его стороны окажутся регулярными и неожиданными, поэтому необходимо особое внимание. Старайтесь проявлять все свои способности и молниеносную реакцию на происходящее ведь от этого зависит результат.

Механика Stickman Legends: Shadow Wars построена по уже знакомой схеме. Разработчики постарались максимально разнообразить игровой процесс и добавили множество оружия, отличную систему развития и прочие фишки.

Особенности игры:


  • Великолепный визуальный ряд, с красочными спецэффектами;
  • Динамичное звуковое сопровождение;
  • Интуитивное управление;
  • Бесплатное скачивание;
  • Таблица достижений и рекордов.


Скачать Stickman Legends: Shadow Wars на андроид бесплатно

Комментарии (0)