Stickman Revenge 3 - Ninja Warrior - Shadow Fight

Stickman Revenge 3 - Ninja Warrior - Shadow Fight

Скачать


73.3% (Оценок: 15)
+7
Версия: 1.6.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед вами эпический платформенный экшен, в котором вы будете творить невероятные вещи! Бегайте, делайте невероятные прыжки, отбивайтесь от противников — делайте все, чтобы спасти эту игровую вселенную от злобных монстров, которые терроризируют мирных жителей! Скачать Stickman Revenge 3 - Ninja Warrior - Shadow Fight на андроид и начать противостояние вы можете прямо сейчас!

Игра выполнена в платформенном стиле, то есть за всеми событиями вы будете наблюдать сбоку. Данный экшен сразу выделяется среди остальных своей уникальной стилистикой с использованием ярких фоновых рисунков для локаций, и теневого оформления всех объектов игры и персонажей.

Изначально вам будет доступен один герой для борьбы со злом, но позже вы откроете для себя и остальных. Каждый персонаж обладает своими уникальными способностями, без которых победить врага было бы невозможно. Сразитесь с коварными боссами на разных локациях игры. Используйте свое мастерство обращения с оружием, чтобы побелить их, и конечно же магию! Вам подвластна невероятная сила, что способна укротить ваших врагов. Также вы можете приручать различных существ, чтобы они дрались на вашей стороне.

В этой части игры вас ждет еще больше интересных персонажей, уникальных способностей и проработанных до мелочей уровней. Настало время бросить вызов злу!


Скачать Stickman Revenge 3 - Ninja Warrior - Shadow Fight на андроид бесплатно

Комментарии (0)