Mad Day - Truck Distance Game

Mad Day - Truck Distance Game

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 2.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Инопланетным захватчикам в любом случае не стояло появляться на земле, но на этот раз они зашли слишком далеко, посягнув на святое — питомца нашего героя. Отправляйтесь в бой с инопланетянами, чтобы отвоевать своего любимого осьминога, но будьте осторожны! Единственное в чем вы можете быть уверенными — ваша реакция. Единственное на что вы можете надеяться — ваша пушка! Готовы отправляться? Тогда самое время скачать Mad Day - Truck Distance Game на андроид!

Это будет самая безумная поездка в вашей жизни, ведь эта машина оснащена бронированным корпусом, опасной рамой с шипами для более эффективного истребления чужих, различными пушками, бластерами и ракетницами! Вы не должны оставлять никого на пути, и даже после того, как вас подобьют, не сдавайтесь! Улучшайте ваше транспортное средство за собранные деньги или покупайте новое, ставьте новое оружие и приспособления, и возвращайтесь в бой!

Разнообразие различных нарядов и аксессуаров для главного героя позволят вам создать уникального персонажа! А прекрасная, яркая графика создаст только хорошие впечатления об этой игре.

Если вам надоест зарабатывать деньги в игре обычным способом, то вы можете попробовать испытать свою удачу в колесе фортуны. Кто знает: может быть, вы выиграете большую сумму и улучшите свою машину-монстра до предела?


Скачать Mad Day - Truck Distance Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)