Убийца с стрелы - Assassin Archer

Убийца с стрелы - Assassin Archer

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.2.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие игры в наше время уже не удивляют, но вместе с тем постоянно появляется нечто новое, как, к примеру, игрушка, которую вы можете наблюдать здесь перед собой.

Игра может похвастаться отличным игровым процессом, здесь вам придётся почувствовать себя в шкуре лучника, и уничтожать многочисленных врагов с помощью стрел, разуметься будет это не очень простым делом, так что вам придётся хорошо постараться для выполнения вашей цели. Игра может похвастаться отличной графикой и отлично проработанным миром, вы всегда найдёте, на что посмотреть, интересных моментов здесь много. Скачать Убийца с стрелы - Assassin Archer на андроид, можно уже ради такого. Если вы поклонники жанра, то даже не сомневайтесь, такая игра в любом случае заслуживает ваше самое пристальное внимание.

Стрельба очень реалистичная, стрела летит под воздействием физики, и на её траекторию, будет воздействовать даже ветер, так что ради каждого прицельного выстрела, приходиться сильно постараться. Здесь множество интересных, и сложных уровней, во время прохождения которых, вы будете выполнять задания в самых разнообразных локациях. По мере прохождения, можно зарабатывать деньги, и тратить их на своё оснащение, к примеру, на покупку новых стрел. Последние имеют самые разнообразные, но интересные эффекты.


Скачать Убийца с стрелы - Assassin Archer на андроид бесплатно

Комментарии (0)