Cops 'n Robbers Jailbreak

Cops 'n Robbers Jailbreak

Скачать


71.4% (Оценок: 14)
+6
Версия: 1.0.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Довольно интересная игра, своим игровым процессом, она сильно напоминает ГТА, но вместе с тем, в плане картинки здесь перед вами типичный Майнкрафт. Добавлять что благодаря всему вышеперечисленному, игрушка получилась невероятно забавной, наверное, просто не нужно.

Вы сможете вступить в одну из городских банд, с тем, чтобы совершать притупления. Либо наоборот, работать вместе с полицией. Но вместе с тем, каких-то реальных ограничений здесь просто нет, вы сможете и вовсе махнуть на все рукой и просто творить беспредел на улицах города.

Так же к вашим услугам будет довольно солидный набор оружия, ну и на автомобили которые ездят по улицам города, тоже посмотреть можно. Они здесь, по меньшей мере, интересные, пусть они и кубические, но благодаря подобному выглядят очень забавно. Ну и сам мир интересный, он достаточно большой и просто разнообразный, для того чтоб было весело ходить по нему и исследовать то что вы сможете наблюдать. Так же по мере прохождения вы сможете зарабатывать внутреннюю валюту, которая вам тоже очень пригодиться. К примеру, вы сможете купить новое оружие, и всевозможное оснащение.

Скачать Cops 'n Robbers Jailbreak на андроид, несомненно можно. Если вы играли в обе игрушки, послужившие основой подобному, можете даже не сомневаться, и эта игра вас разочаровать не должна.


Скачать Cops 'n Robbers Jailbreak на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)