Squad Strike 3 : FPS

Squad Strike 3 : FPS

Скачать
78.3% (Оценок: 23)
+13
Версия: 2.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Мобильная стрелялка, которая была сделана в виде всем известного Контр Страйка. Если вы с удовольствием играли на компьютерах в нечто подобное, можете быть уверенными. И на мобильном устройстве подобное вас точно не разочарует.

К основным достоинствам игрушки, можно отнести очень хорошую картинку, относительно недавно, даже на компьютерах нечто подобное, увидеть было достаточно сложно. Сейчас же вы, можете совершено спокойно, наслаждаться красочной картинкой на своем телефоне.

Разуметься к вашим услугам будет и огромный набор самого разнообразного оружия, которое вы сможете использовать против противников. Здесь есть все, что угодно начиная от пистолетов, и заканчивая автоматами, так что если вы большой поклонник огнестрельного вооружения. Вы, похоже, попали по адресу, даже не сомневайтесь, увиденное не должно вас разочаровать. Так же радует то, что разработчики не оставляют в покое свою разработку, поэтому со временем она становиться только лучше, а всевозможных достоинств больше. Так что если сейчас в игре нет чего-то нужного вам. Это значит только одно. Оно появиться в относительно недалеком будущем.

Скачать Squad Strike 3 : FPS на андроид, несомненно можно. Даже не сомневайтесь, здесь перед вами по-настоящему хорошая игрушка, которая уж разочаровать вас точно не должна.


Скачать Squad Strike 3 : FPS на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)