Pixel Fury: 3D Мультиплеер

Pixel Fury: 3D Мультиплеер

Скачать


80% (Оценок: 15)
+9
Версия: 20.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Поистине захватывающие многопользовательские сражения будут ждать тебя в этой увлекательной игре. Ты будешь играть вместе с кучей разнообразных игроков со всего мира, которые будут иметь скины интереснейших игровых персонажей. Игровой мир составляется с блоков, а также различных сочетаний трёхмерной графики, что подарит тебе исключительно удовольствие.

Поэтому, ты с легкостью сможешь каждый раз сражаться с игроками в кооперативном режиме, побеждая их, зарабатывая полезные очки опыта. Разработчики предоставляют тебе огромный набор качественного вооружения, среди которого можно встретить пистолеты, винтовки, и не только.

Во время игрового процесса ты с легкостью сможешь заработать, или открыть новую крутую пушку. Доступна игра в одном из трёх захватывающих режимов, среди которых можно увидеть выживание, битва с соперниками, или же стандартный захват флага. В каждом режиме ты получишь невероятное удовольствие от всего происходящего на экране смартфона.

Чтобы исследовать карты игры в трёхмерной вселенной, необходимо скачать Pixel Fury: 3D Мультиплеер на андроид, а также побеждать в различных крутых битвах. Естественно, будет сложно, но если ты будешь стараться - тогда всё обязательно получится. Помни о том, что только лишь один игрок сможет. Погрузись в великолепную атмосферу сражений!


Скачать Pixel Fury: 3D Мультиплеер на андроид бесплатно

Комментарии (0)